Выиграй беспроводную лазерную мышь Rapoo 3920p!

Мы продолжаем нашу серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Rapoo. Вчера мы разыгрывали беспроводную лазерную мышь Rapoo 3710p. Сегодня призом станет лазерная мышь Rapoo 3920p, которая общается с компьютером по беспроводному интерфейсу на частоте 5.8 ГГц и оснащена дополнительными настраиваемыми кнопками и колёсиком, которое можно не только нажимать, но и наклонять вправо-влево.

Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами Rapoo Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Что касается вчерашнего конкурса, то в нём приняли участие 560 человек, из которых 520 дали правильный ответ — продукция Rapoo появилась в Украине в 2012 году. Приз достался Ивану Захарчуку из Запорожья. Мы поздравляем счастливчика и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

Викторина Беспроводная мышь Rapoo 3920p

Вы можете выиграть беспроводную лазерную мышь Rapoo 3920p, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 6 сентября 2013 года, итоги будут подведены 9 сентября.

Викторина окончена

Приняли участие

576
человек

Победитель
Олег Боцуляк
Бердянск

Правильно ответили

494
человека

Источник: gagadget.com

Оцените статью