Выиграй беспроводную лазерную мышь Rapoo 3710p!

Мы продолжаем нашу серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Rapoo. Вчера мы разыгрывали двухрежимную беспроводную мышь Rapoo 6610. Сегодня призом станет беспроводная лазерная мышь Rapoo 3710p, которая общается с компьютером по беспроводному интерфейсу на частоте 5 ГГц, позволяет выбирать между двумя значениями разрешения сенсора (800 и 1600 dpi) и оснащена кнопками «вперёд» и «назад» для удобного веб-сёрфинга.

Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами Rapoo Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Что касается вчерашнего конкурса, то в нём приняли участие 529 человека, из которых 506 дали правильный ответ — компания Rapoo была основана в городе Шэньчжэнь. Приз достался Владимиру Чернеге из Днепропетровска. Мы поздравляем счастливчика и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов впереди ещё много.

Викторина Беспроводная мышь Rapoo 3710p

Вы можете выиграть беспроводную лазерную мышь Rapoo 3710p, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 5 сентября 2013 года, итоги будут подведены 6 сентября.

Викторина окончена

Приняли участие

562
человека

Победитель
Иван Захарчук
Запорожье

Правильно ответили

522
человека

Источник: gagadget.com

Оцените статью